Серии 100, 63 и 85 помогли Трампу одержать убедительную победу, а в четверг первый номер рейтинга встретится с Энтони Хэмильтоном, и победитель пройдет в финальный этап в январе.

Кайрен Уилсон, чемпион этого турнира в 2019 году, вернется в Берлин после непростой победы над Ли Ханом со счетом 5:4 во втором квалификационном матче. Уилсон провел брейки 56, 104, 73 и 123, сделав счет 4:2 в свою пользу. Ли добрался до счета 4:4, но Уилсон взял решающий фрейм серией 53 очка.

Марк Уильямс отправится в Германию, расправившись с Чанг Бингю 5:1 с лучшими брейками 128 и 103. Также в 1/16 прошли Джимми Робертсон, обыгравший Гэри Уилсона 5:2, и Чжао Синьтун, который прошел Пан Цзюньсюя 5:3.

Источник: WST.tv

В первом раунде дебютный матч Нг Он Йи в качестве профессионального игрока завершился поражением 4:5 от Крейга Стедмана. Он Йи из Гонконга и Рианн Эванс – две снукеристки, получившие пригласительные карты в тур в этом сезоне.

Трехкратная чемпионка мира среди женщин Он Йи установила лидерство 4:2 с лучшей серией 77 очков. Однако Стедман собрался и выиграл последние три фрейма. Теперь он сыграет с Чжан Цзянькангом, который одержал победу 5:3 над Джо Перри.

Стивен Хендри потерпел поражение от Гао Яна 2:5. Барри Хокинс прошел Мэттью Селта со счетом 5:3, а любитель Майкл Джорджио уверенно разобрался со Скоттом Дональдсоном 5:0.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.