В последнее время Трамп находится в полной боевой готовности. Он выиграл Players Championship, а также дошел до финала Welsh Open и Gibraltar Open.

Сейчас второй номер рейтинга из Бристоля демонстрирует отменную игру, с которой вполне может дойти до четвертого финала подряд. В матче против Вестона Джадд сделал серии 102, 83, 122 и 135. Трампу потребовалось всего 72 минуты, чтобы выйти в 1/64, где его ждет Эшли Хагилл.

Источник: WorldSnooker.com

«Я чувствую, что за последнее время я улучшил свою игру, по сравнению со многими другими игроками», – прокомментировал Трамп свою форму. «Тем не менее, мне есть еще куда расти, в то время как другие уже достигли своего пика. С каждым годом моя игра будет улучшаться, если я буду продолжать упорные тренировки. Моя стабильность достигла определенного уровня, и, думаю, она не спадет до чемпионата мира».

Шон Мёрфи также сделал три сотни, обыграв Аллана Тейлора 5:2. Шон сделал серии 89, 101, 101 и 104. Третий номер рейтинга Стюарт Бинэм одержал победу в тяжелом матче с полуфиналистом Welsh Open Скоттом Дональдсоном 5:3, с наивысшей серией 96 очков.

Источник: WorldSnooker.com

Джимми Уайт переиграл обладателя вайлдкард Ли Юаня 5:1 с наивысшими сериями 75, 50 и 61. Ветеран Уайт, которому необходимо хорошо провести окончание сезона, чтобы сохранить свое место в туре, теперь встретится с Майклом Холтом.

«Каждый матч для меня важен, потому что я хочу остаться в туре», – сказал 54-летний Джимми. Он надеется получить одну из восьми карт в тур для игроков, которые не входят в официальный список топ-64. «Квалификация на чемпионат мира будет ключевой. Я сейчас девятый в списке, а мне нужно попасть в восьмерку. Очень много игроков стоят близко друг к другу, так что первый раунд квалификации будет важнейшим».

«Если я смогу достаточно далеко пройти здесь, на квалификацию я пойду с уверенностью. Я чувствую, что играю хорошо. Я с удовольствием тренируюсь. Если я смогу показать эту форму за матчевым столом, я мог бы выиграть турнир».

Иранец Хоссейн Вафаи одержал впечатляющую победу 5:2 над Джо Перри с высшей серией 69 очков. Это означает, что Перри не сможет попасть в топ-16, и должен будет проходить квалификацию на чемпионат мира.

Лян Веньбо обыграл Итаро Сантоса 5:0 с наивысшей серией 71 очко, а Майкл Уайт сделал 101, 118 и 135 и переиграл Ю Дэлу 5:3.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.