Во вторник Цао Юпэн, который не выступал с 2018 года, занял первое место в группе 26 на турнире Championship League. Это было его первое появление в мэйн-туре после отстранения за нарушение правил о ставках.

Экс-финалист Scottish Open и Gibraltar Open отдал всего один фрейм и набрал максимальное количество из девяти очков, обыграв подряд Стивена Холлуорта, Гэри Уилсона и Джеймса Кэхилла.

Цао был отстранен на шесть лет, но три с половиной года были.сокращены В декабре он получил право вернуться в профессиональный снукер, а в мае успешно прошел школу Q School.

В группе 9 Ноппон Сенгкхэм выбил с турнира двукратного чемпиона Джона Хиггинса. После того, как оба выиграли первые два матча, все решалось в их личном противостоянии.

Хиггинс, который обыграл Игоря Фигейредо и Сохейла Вафайи со счетом 3:0, имел лучшую разницу по фреймам, поэтому для выхода из группы его устраивала ничья.

Шотландец выиграл первый фрейм против Саенгкхэма, однако таец ответил тремя победными фреймами, сделав серии 108 и 114 очков.

В среду Championship League продолжится в группе 18, куда входят Роберт Милкинс, Чжао Цзяньбо, Джерард Грин и любитель Хейдон Пинхи.

В группе 29 также сыграют Чепчайя Ун-Ну, Мартин О’Доннелл, Крейг Стедман и Чжан Цзянькан.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.