Семья Уилсонов готовиться переехать, но Кайрен будет занят сражением с первым номером рейтинга в четвертьфинале. С победой 6:1 над Грэмом Доттом Уилсон во второй раз прошел в 1/4 этого турнира.

Его сегодняшнее противостояние с Трампом будет их седьмой встречей в этом году, при этом предыдущие шесть разделились поровну 3:3. Один из этих матчей был финал недавнего Championship League, когда Уилсон завоевал свой четвертый рейтинговый титул и первый на территории Великобритании. На этой неделе он надеется достичь еще одной значимой отметки в карьере, выиграв свой первый турнир «тройной короны».

Источник: WST.tv

«Обыгрывать игрока класса Грэма 6:1 очень приятно», – сказал 28-летний Уилсон. «Я знаю, что когда дохожу до 1/4-1/2, где-то рядом будет Джадд. Я рад иметь возможность играть с ним, учиться у него и, в конечном итоге, обойти его – это то, что я пытаюсь сделать».

«Что касается послужного списка, он намного опережает меня. У него большой опыт, а я все еще привыкаю играть на высшем уровне. Мне предстоит пройти долгий путь, чтобы соответствовать ему. Но у нас равная статистика личных встреч, и мы часто проводим отличные матчи».

По поводу переезда Уилсон сказал: «Мы переезжаем в дом побольше, и я очень горжусь, что могу обеспечить хорошую жизнь своей семье, и все принесенные жертвы окупаются. Я помню, как был в Шанхае в 2015 году, когда выиграл свой первый турнир, а Софи уехала на семейный отдых на Тенерифе. У нее было 400 евро – это все деньги, которые у нас были, и она их там потеряла. Она позвонила вся в слезах, потому что не могла позволить даже купить подгузники. С тех пор наша жизнь сильно изменилась».

Источник: WST.tv

Лу Нин в третий раз в карьере прошел в четвертьфинал рейтингового турнира, обыграв своего земляка Пан Цзюньсюй 6:2.

40-го номера рейтинга Лу вполне можно назвать игроком турнира с точки зрения серийности – 26-летний китаец сделал семь сотен и еще восемь брейков за 50.

Экс-чемпион мира до 21 года встретится с Джо Перри в решающем матче для гонки на Masters. В случае победы Перри, он войдет в топ-16, а Лу нужно будет выиграть турнир, чтобы заработать место на крупнейшем пригласительном чемпионате в Alexandra Palace.

Состав четвертьфиналов:

Джек Лисовски vs Чжоу Юэлун

Марк Селби vs Нил Робертсон

Джадд Трамп vs Кайрен Уилсон

Лу Нин vs Джо Перри

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.