У Марка Уильямса остается шанс выиграть два рейтинговых турнира подряд. Он победил Джеймса Уоттану в матче за выход в 1/32 турнира Shoot Out в Колизее Уотфорда.

Источник: Worldsnooker.com

Уильямс выиграл чемпионат German Masters на прошлой неделе и в это воскресенье может записать на свой счет третий рейтинговый титул в сезоне. Серией 52 очка Марк захватил контроль во встрече, хотя у легенды тайского снукера  был шанс выиграть, когда Джеймс сократил отставание всего до 8 очков, но не забил последний желтый.

Билли Касл выбил с турнира любимца зрителей Джимми Уайта, чтобы пройти в третий раунд. У Уайта были шансы, но все же он проиграл фрейм 49:35.

Источник: Worldsnooker.com

Люка Бресель, занявший здесь второе место два года назад, сделал серию 36 очков в победном матче с Мэй Ксивеном, а Али Картер добыл победу  во встрече с Джо Свэйлом благодаря серии 58 очков.

В самой драматичной развязке вчерашнего дня Тян Пенфей обыграл Марка Кинга в “пинальти” на синем шаре, когда счет оказался 47:47. Нужно было забить синий с отметки, установив биток в сектор D. Оба игрока не реализовали первую попытку, затем попали следующие два раза, в итоге в “четвертом круге” Кинг промахнулся, а Тянь забил победный синий.

Таец Сани Акани провел высшую серию дня 95 очков, чтобы победить Дэвида Гилберта. В последнем матче сессии Стюарт Бинэм отыгрался со счета 0:41 и обыграл Скотта Дональдсона серией 60 очков.

Все результаты смотрите здесь.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.