Марк Уильямс провел хорошее выступление в победном матче с Юань Сиджунем 5:2 и прошел в 1/16 German Masters в Берлине.
Это была важная победа для Уильямса, который плохо проводит этот сезон, за исключением выхода в финал China Championship в сентябре прошлого года. Он потерпел поражение в первом раунде Masters в начале месяца и уступил в 1/64 на чемпионате Британии перед новым годом.

Источник: Wst.tv

В 2018 году валлиец взял здесь первое место, разгромив Грэма Дотта 9:1 в финале, и позже в том же году Марк завоевал третий титул чемпиона мира.
Теперь в 1/16 Уильямс вновь встретится с Доттом, который с отставания 2:4 победил Тянь Пенфея 5:4.
«Мне понравилось, что я играл намного лучше. В последнее время я много тренировался. Masters я провалил, но в Австрии, кажется, начал приходить в форму. Я проиграл, но результат для меня не имел значения. Главное было, чтобы улучшался уровень игры», – сказал 44-летний Уильямс. «На этом турнире потрясающая арена. Ее можно сравнить с конференц-центром Уэмбли. Когда остается один стол, атмосфера просто феноменальная, все это подтвердят. Даже с пятью столами в начале турнира это фантастика».

Источник: Wst.tv

Чемпион мира Джадд Трамп также прошел в 1/16 с уверенной победой 5:1 над Ноппоном Саенгхэмом.Лидеру мирового рейтинга необходимо далеко пройти на этом чемпионате, если он намерен подняться в зачете новой европейской серии. Игрок, который возглавит рейтинг серии после четырех турниров (European Masters, German Masters, Shoot Out и Gibraltar Open), получит внушительный бонус в 150 000 фунтов.
Трамп провел брейки 52, 114 и 85 на пути к победе и в следующем раунде встретится с экс-финалистом German Masters Люка Бреселем.
Бельгийцу необходимо пройти как минимум в полуфинал на этой неделе, чтобы иметь шанс попасть в топ-32 годового рейтинга и получить место на Coral World Grand Prix на следующей неделе.
Мэттью Селт остается в уверенной позиции, чтобы попасть на Coral World Grand Prix после победы над Джейми Кларком 5:0, а Майкл Джорджио обыграл Джерарда Грина 5:1.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.