Это была встреча двух экс-чемпионов турнира. Дин одержал победу в 2014 году, когда победил Джадда Трампа в финале, а Гулд завоевал пока свой единственный рейтинговый титул благодаря памятной победе на Люка Бреселем в 2016 году.

Дальше Дин, который приступит к защите титула чемпиона Британии в конце этого месяца, встретится с Эшли Карти в последнем квалификационном раунде в пятницу.

Источник: WST.tv

Любитель Пол Дэвисон неожиданно обыграл еще одного экс-победителя German Masters Марка Уильямса 5:4.

47-летний Дэвисон за свою 20-летнюю карьеру никогда не проходил дальше 1/16 рейтингового турнира. Однако во вчерашнем матче он всего раз отставал от трехкратного чемпиона мира. Следующим соперником Дэвисона будет Райан Дэй или Энди Хикс.

17-летний китаец Лей Пэйфань обыграл полуфиналиста чемпионата мира Гэри Уилсона 5:4. Лей проигрывал 1:3, но провел серии 88, 112, 62 и 58, чтобы выиграть четыре из следующих пяти фреймов. В последнем раунде квалификации он сыграет с Дуэйном Джонсом, который победил Аллана Тейлора 5:4.

Алан МакМанус после победы над Барри Пинчесом 5:2 встретится со Стивеном Магуайром, который прошел во второй раунд после того, как его соперник Род Лоулер был вынужден сняться с турнира.

Джо Перри прошел Ли Хана со счетом 5:3, а Джейми Джонс одержал сухую победу над Шоном Мэддоксом 5:0.

Шон Мерфи сделал шестой 147 в карьере в победном матче против Чен Зифана. Он сравнялся с Дином Джуньху и Стюартом Бинэму по количеству максимальных брейков и уступает только Ронни О’Салливан (15), Джону Хиггинсу (11) и Стивену Хендри (11).

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.