Да! У нас стартуют полуфиналы! Телеканал Viasat Sport и стриминг viju с радостью представляют вам российских мастеров снукера, прошедших групповой этап viju snooker cup.

Эксклюзивный оригинальный проект телеканала Viasat Sport вышел на финишную прямую! Алексей Корень, Андрей Карасов, Иван Каковский, Артём Истомин – вот имена тех, кто сразится не только за кубок, но и за главный приз в виде поездки на турниры Q-School в Великобританию.

Активируйте промокод 147RU по ССЫЛКЕ и смотрите турнир viju snooker cup, а также кино, сериалы и стриминг всех телеканалов Виасат бесплатно.*

В первом полуфинале встретятся Андрей Карасов и Иван Каковский. На первый взгляд явным фаворитом выглядит Каковский: Иван опытный турнирный боец и многократный победитель всего чего только можно у нас в стране – он делает сенчури-брейки в матчах, а на тренировках и максимумы ему по плечу! Однако противостоять Ивану будет крепкий уральский парень Андрей Карасов, представляющий Пермь. Да, Андрей занял лишь второе место в группе А, и то не без труда, и наверняка неудовлетворён своим выступлением. Но именно эта неудовлетворённость, вкупе с присущими ему спокойствием и расчётливой тактикой, могут сыграть на руку в матче против такого соперника, как Иван Каковский.

Если матчи группового этапа проводились в формате до двух побед, то полуфинальные поединки будут играться уже до четырёх! Именно это делает предстоящий матч особенно интригующим: на короткой дистанции догнать Совранского обыграть Каковского это утопия – только ты вошёл в игру, как уже уступил 0:2… А в более длинных матчах исход зависит от намного большего числа привходящих факторов: здесь и выносливость, и умение подстроиться под соперника, и возможность сменить тактику по ходу встречи – можно предположить, что именно эти инструменты и испробует Карасов в предстоящем единоборстве.

Одним словом, матч ожидается интересный!

Итак, добро пожаловать на снукер! В ближайшее воскресенье, 26 февраля, в 12:00 в прямом эфире телеканала Viasat Sport и стримингового сервиса viju вы сможете посмотреть первый полуфинал viju snooker cup! 

Андрей Карасов – Иван Каковский. Это надо увидеть!

Реальную возможность попытаться попасть в Мэйн-тур не хочет упустить никто. Что ж, посмотрим, у кого на это хватит больше умения.

А пока у нас первый полуфинал – смотрите снукер и оставайтесь с нами!

*акция для новых пользователей viju. Срок активации промокода – до 12.03.2023. Пробная подписка на 35 дней за 1 рубль, затем 299 Р в месяц

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.