В ответ на замечания, высказанные сегодня Дином Джуньху и Ронни О’Салливаном, мы вынуждены дать следующие пояснения.

Мы разочарованы и удивлены заявлением Дина о том, что мы предъявили к нему «чрезмерные» требования. Дело заключается в том, что Дин вышел играть свой матч в первом раунде с логотипом спонсора, который противоречит главному спонсору турнира.

Все игроки подписывают и соглашаются соблюдать правила и положения, изложенные в договоре с игроками. В этих правилах ясно изложено, что все логотипы должны быть одобрены WSL и что одобрение не будет дано, если логотип игрока конфликтует с любым партнером WSL (в данном случае с главным спонсором).

Это делается для защиты прав наших коммерческих партнеров и является частью наших договорных обязательств перед ними, не сделать этого будет означать нарушение этих соглашений. В конечном счете, WPBSA и WSL заключают такие соглашения для защиты будущего игры для всех профессиональных игроков.

На сегодняшний день мы пока не получили письмо от адвокатов Дина.

Вопреки замечаниям г-на О’Салливана мы считаем, что мы рассматривали этот вопрос исключительно профессионально и в соответствии с договором с игроками, и обратные утверждения просто не соответствуют действительности.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.