Ронни О’Салливан продолжит свои посягательства на третий титул China Open в матче против Марка Джойса во втором раунде турнира в среду. Джадд Трамп, Марк Селби и Дин Джуньху тоже проведут свои матчи.

Это первый визит Ронни в Пекин за последние пять лет, и он сразу же взял сильный старт во вторник, всухую обыграв Гарета Аллена 5:0 и сделав три полусотенные серии.

Двукратный победитель турнира О’Салливан будет надеяться на похожий исход в матче против 51 номера рейтинга Марка Джойса. Несмотря на то, что Ронни считается явным фаворитом, Марк известен тем, что одержал несколько славных побед за свою карьеру.

Тем временем, действующий победитель China Open Трамп, который успешно защищает свой титул и стремится завоевать третий, встретится с Эденом Шаравом. Тоже самое стремится сделать и домашний фаворит Дин Джуньху. В матче следующего раунда, который китайские болельщики ожидают с большим нетерпением, Дина ожидает его соотечественник Zhou Yuelong.

Джон Хиггинс
Источник: LiveSnooker

Первый номер рейтинга Селби встретится с Мартином О’Донелом, который в данный момент борется за то, чтобы остаться в туре, а Джону Хиггинсу предстоит непростой матч с ветераном Марком Дэвисом.

Кроме этого, Стюарт Бинэм проведет матч с Ноппон Саенгхам, а Шон Мёрфи с финалистом 2015 года Гари Уилсоном. Кайрен Уилсон сыграет с Сандерсоном Лэмом, а Али Картер с Майклом Уайтом, который лелеет надежду попасть в Крусибл без квалификации.

Еще два игрока, для которых хорошее выступление в Китае может обеспечить место в топ-16 перед чемпионатом мира, это Марк Уильямс и Майкл Холт, которые идут друг за другом в рейтинге. Вместе с ними, эту надежду не оставляют Рики Уолден и Стивен Магуайр, которые сыграют с Эндрю Хиггинсоном и Ли Ханом соответственно.

17 номер рейтинга Мартин Гулд попытает свое счастье в матче против домашнего фаворита Тяна Пенфея, который выбил из турнира двукратного обладателя рейтинговых титулов Энтони МаКгилла в первом раунде.

Рори МаКлеод и Хоссейн Вафаи тоже прошли в следующий раунд, обыграв Ляна Веньбо и Джо Перри соответственно. МаКлеод теперь сразится с экс-полуфиналистом турнира Майком Данном, Хоссейн Вафаи с Беном Уолластоном, а Мэтью Стивенс встретится с Дэнилем Уэлсом.

Третий игровой день турнира China Open 2017 начнется в 7 утра по Лондону (9 утра по Москве). Все матчи будут проходить из 9 фреймов на арене University Students’ Gymnasium в Пекине.

9 утра (по Москве)

41 Judd Trump v Eden Sharav

42 Tian Pengfei v Martin Gould

43 Mike Dunn v Rory McLeod

44 Ben Woollaston v Hossein Vafaei Ayouri

45 Shaun Murphy v Gary Wilson

46 Ali Carter v Michael White

47 Michael Holt v Mark Williams

48 Mark Davis v John Higgins

14:30 дня (по Москве)

49 Stuart Bingham v Noppon Saengkham

50 Kyren Wilson v Sanderson Lam

51 Mark Joyce v Ronnie O’Sullivan

52 Zhou Yuelong v Ding Junhui

53 Daniel Wells v Matthew Stevens

54 Li Hang v Stephen Maguire

55 Andrew Higginson v Ricky Walden

56 Martin O’Donnell v Mark Selby

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.