Кен понимал, что в заключительном матче ему необходимо было обыгрывать Джордана Брауна, или же превзойти высший брейк Чэпчайя Ун-Ну в 135 очков в случае ничьей. При счете 1:1 Доэрти провел великолепную серию 139 очков, чем и обеспечил себе первое место. Итоговый счет встречи с Брауном 2:2.

«Это было невероятно», – сказал Доэрти. «Я знал, что если будет ничья, то мне нужна серия выше 135, поэтому, когда я был на серии, я тщательно вел подсчет. Розовый оказался на отметке коричневого, но я хотел вернуть его на свое место. Мне это удалось, и я сумел провести серию. Это было интересно».

Источник: WST.tv

Уилсон сказал, – «Я очень доволен, думаю, я прилично играл весь день. Я делал хорошие серии и использовал свои шансы. Нелегко проводить последний матч, зная, что нужен хороший результат. Это оказывает давление, и я доволен тем, как я с этим справился».

«Я стабильно провожу этот сезон, и думаю, можно считать, что я прошел в еще один четвертьфинал, так как в пятницу останется восемь игроков».

Уилсон и Доэрти войдут в группу 2, где к ним присоединятся сегодняшние победители. Джон Хиггинс, Том Форд, Мартин Гулд и Джейми Кларк из группы G, Джо Перри, Марк Дэвис, Ли Хан и Тян Пенфей из группы H.

Прямые трансляции проходят на Matchroom.Live и по британскому телеканалу Freesports.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.