Ноппон Саенгкхэм впервые стал отцом на этой неделе, но ему придется немного подождать, чтобы увидеть своего первенца в Таиланде, поскольку победа 10:5 над Люка Бреселем вывела его во второй раунд чемпионата мира.

Источник: WST.tv

Жена Саенгкхэма должна была родить в середине мая, но в среду утром у нее начались роды на три недели раньше. Он решил остаться в Шеффилде на чемпионат мира, и теперь у него есть возможность отпраздновать великолепную победу, а также получить минимум 30 000 фунтов призовых. 29-летний Ноппон вернется домой, чтобы увидеть свою дочь по имени Believe (Верить) после турнира.

Источник: WST.tv

На данный момент 38-й номер рейтинга будет полностью сосредоточен на матче второго раунда против Джона Хиггинса, который начнется в воскресенье. Для Саенгкхэма есть хорошие признаки, поскольку он выиграл три из их последних четырех встреч, в том числе последний успех со счетом 5:2 на German Masters в этом сезоне.

Бывший чемпион мира до 21 года во второй раз пробился в 1/8 в Крусибле, обыграв Шона Мерфи в 2020 году, прежде чем уступил Марку Селби 13:12.

Момент, когда Хосейн Вафайи оказался в центре внимания как первый иранский представитель в Крусибле, подошел к концу, с поражением 10:4 от Джадда Трампа в первом раунде.

Путь Трампа во второй раунд прошел комфортно, и, несмотря на то, что он не блистал большую часть сезона, англичанин остается одним из фаворитов на титул. Чемпион мира 2019 года сыграет с Энтони МакГиллом в субботу.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.