В понедельник в матче за место на турнире World Open 2017 Сэм Крейги провел беспощадное выступление и разгромил Джадда Трампа 5:0.

Трамп, полуфиналист недавнего турнира Hong Kong Masters, впервые участвовал в соревновании после лазерной хирургии глаза, которая прошла менее двух недель назад.

Крейги, занимающий 76 строчку рейтинга, в полной мере воспользовался тем, что Трамп не вполне оправился после операции, отдал сопернику всего 37 очков и записал на свой счет памятную победу, сделав высшую серию 66 очков.

Финалист прошлогоднего World Open Джо Перри подтвердил свое возвращение в Юйшань победой 5:2 над Яном Присом, отметившись серией в 70 очков.

Экс-чемпион мира Питер Эбдон показал стальной характер, проведя серию 67 очков в решающей партии против Ню Чжуана, в предыдущий фреймах Эбдон сделал 93 и 113 очков.

Лучший представитель Бельгии Лука Бресель также также отметился сотней (106) на пути к победе над Россом Муиром из Шотландии с тем же счетом.

Потерпев поражение 0:4 от Сохейла Вахеди в отборочном раунде на European Masters на прошлой неделе, Майк Данн в полной мере отомстил за это поражение в свою очередь разгромив иранского снукериста 5:0.

Ян Бёрнс одержал превосходную победу 5:0 над Скоттом Дональдсоном с высшими сериями 70 и 61, а валлиец Дэниэл Уэллс обыграл Джерарда Грина 5:3 с высшим брейком 80 в первом фрейме.

Победитель Riga Masters Райан Дэй был в прекрасной форме и обошел Рода Лоулера 5:3, сделав 104, 71 и 75, в то время как Ли Хан оформил себе место в домашнем турнире благодаря победе 5:3 над Робином Халлом из Финляндии.

Ноппон Саенгхэм из Таиланда победил Адама Даффи 5:3, а многократный финалист крупных турниров Рики Уолден благополучно прошел Джейми Кёртиса-Барретта 5:2.

Эндрю Хиггинсон набрал квартет полусотенных серий на пути к разгрому Мартина О’Доннелла 5:1, а китайский игрок Сяо Годун обыграл молодого немецкого снукериста Лукаса Клекерса 5:3 с высшими сериями 59, 62, 126 и 80.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.