Бунарит Киттикун вытеснил прошлогоднего финалиста Indian Open Кайрена Уилсона со счетом 4:2.

Экс-чемпион мира до 21 года Киттикун провалил прошлый сезон, проиграв 11 матчей в первом же раунде. Тем не менее, первое выступление в сезоне 2017/18 закончилось для него победой.

Источник: Worldsnooker.com

Для Уилсона, который вышел в финал Indian Open прошлого года, где проиграл Энтони Макгиллу, это досадное поражение. Тем более, что Кайрен пришел на матч с хорошим настроем, взяв золото на Всемирных играх во Вроцлаве в прошедшие выходные.

Молодые китайские игроки Чжоу Юэлун и Янь Бинтао оба прошли в заключительный этап турнира. Чжоу легко обыграл австралийца Курта Данхэма 4:0 сериями 57, 51 и 56. Яню выдался более напряженный поединок против Риса Кларка, где он отставал 1:2. Однако три фрейма подряд обеспечили победу 4:2.

Недавний финалист Riga Masters Стивен Магуайр продолжил свою хорошую игру, победив Ху Хао 4:0. Шотландец провел сильное завершение прошлого сезона, дойдя до четвертьфинала чемпионата мира. В этом матче победитель UK Champion 2004 отметился серией 104 очка.

Источник: Worldsnooker.com

Дэвид Гилберт забронировал себе место на Indian Open победой над Алланом Тейлором 4:2. Начало матча прошло напряженно, но когда Гилберт взял второй фрейм на черном и потом повел в счете в третьей партии, темп ускорился. Тейлор сравнял счет серией 101, но брейки 96 и 52 вывели Гилберта в победители.

Кен Доэрти продолжил демонстрировать прекрасную форму и нанес поражение Али Картеру 4:2.

Источник: Worldsnooker.com

Гордость Дублина выбыл из тура в конце прошлого сезона, но получил пригласительную карту профессионала и сейчас по максимуму реализует эту возможность. В начале сезона Доэрти дошел до 1/4 турнира Riga Masters.

16-летний Джексон Пэйдж провёл впечатляющий матч против Чепчайя Ун-Ну и выиграл 4:0. Валлийцу потребовалось чуть больше часа, чтобы оформить победу сериями 47, 42 и 51.

Энтони Хэмильтону, напротив,  пришлось пройти через битву с Алексом Боргом из Мальты, чтобы обеспечить себе нелегкую победу 4:3.

Источник: Worldsnooker.com

Мэтью Селту удалось совершить великолепный камбэк после отставания 0:3 и победить Чэнь Чжэ 4:3. Чтобы повернуть ход матча англичанин сделал серии 48, 42 и 53.

Том Форд показал хорошую игру, чтобы оставить не удел чемпиона европы среди любителей Криса Тоттену 4:0. Сериями 67, 53, 66 и 42 Форд добыл сухую победу.

Сохейл Вахеди продемонстрировал прекрасную игру и ошеломил 17-го номера рейтинга Мартина Гулда 4:1. Это первый профессиональный сезон для чемпиона мира среди любителей из Ирана, и он сделал брейки 71, 62 и 55 на пути к победе.

Все результаты смотрите здесь.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.