У Мерфи впечатляющий послужной список на этом турнире: он играл в финале в 2015 году и трижды в полуфиналах, и в январе ему представится еще один шанс завоевать титул в Берлине.

Цао повел 2:0, но Мерфи сериями 56, 118 и 102 вырвался вперед 3:2. Матч продолжился в отличной серийной манере и дошел до контровой партии, в которой у Цао было два реальных подхода, но он не сумел ими воспользоваться, и финалист чемпионата мира Мерфи провел клиренс с последнего красного.

Ноппон Саенкхэм, который в первом раунде выбил Джона Хиггинса, вчера одержал победу над Жаком Джонсом 5:4. Таец отставал 0:2, 2:3 и 3:4, но в итоге выиграл последние два фрейма брейками 105 и 65.

Райан Дэй поедет в Берлин, выиграв у Джейми Кларка 5:3, а норвежец Курт Мафлин обыграл Дэвида Лилли с тем же счетом. Первый матч Дина Джуньху за последние полгода закончился поражением от Марка Дэвиса 4:5.

Экс-чемпион мира Кен Доэрти выиграл у Криса Уэйклина 5:4, а Мэттью Стивенс с отставания 2:4 победил Мартина Гулда. Марк Селби с лучшей серией 134 очка прошел Росса Мьюра 5:2.

Отборочные раунды в Германию закончатся во вторник.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.