Ронни О’Салливан на одном дыхании одержал победу 6:1 над Джеком Лисовски в первом раунде чемпионата Masters.

В четверг он встретится с Нилом Робертсоном в повторении прошлогоднего финала World Grand Prix, когда О’Салливан с отставания 5:7 выиграл 10:8, что принесло ему первый титул за 16 месяцев.

Источник: WST.tv

Ронни выигрывал Masters рекордные семь раз и всегда пользуется огромной поддержкой лондонских зрителей, и хотя наши желания не всегда сбываются, его поклонники уже мечтают о том, чтобы в конце недели их кумир завоевал этот титул в восьмой раз.

Лисовски, который за три выступления на Masters выиграл всего четыре фрейма, не удалось показать свои способности на одном из крупнейших снукерных турниров. В начале матча у него были шансы оказать давление на соперника, но Джек ими не воспользовался и навязать борьбу не получилось.

«Все игроки получили здесь отличный прием», — сказал третий номер рейтинга О’Салливан. «Лондонские болельщики поддерживают каждого игрока и каждый матч. Когда я хорошо вступаю, это ощущается как мой домашний турнир. Я не особо анализирую матчи. Я прошел в следующий раунд, и посмотрим, что будет дальше».

Источник: WST.tv

Чемпион мира Марк Селби выиграл матч на турнире Masters впервые за последние три года, обыграв Стивена Магуайра 6:3, и в четвертьфинале встретится со своим хорошим другом Барри Хокинсом.

Марк является трехкратным обладателем титула Masters, но не выходил в полуфинал с 2014 года, когда занял второе место. Последний раз он выигрывал турнир в 2013 году, победив в финале Нила Робертсона.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.