Это лишь второе появление австралийца в финальных стадиях в этом сезоне. Он пропустил British Open из-за того, что в это время проходила его свадьба с давней гражданской женой Милли, а на Northern Ireland Open Нил дошел до 1/16.

Год назад Робертсон победил Джадда Трампа со счетом 10:9 в эпическом финале чемпиона Британии и сейчас настраивается на защиту титула в конце этого месяца. 

Робертсон сказал: «Сейчас главное подготовиться к чемпионату Британии, получить как можно больше удовольствия от игры на этой неделе и показать хороший снукер. Здорово, что снова появились зрители. Надеюсь, их количество будет расти в течении недели. Приятно снова оказаться в привычной обстановке».

Источник: WST.tv

Джадд Трамп прошел в 1/8 финала, разгромив Стивена Холлуорта 4:1. Независимо от итогов этой неделе, чемпион мира Марк Селби вновь сместит Трампа с первой строчки мирового рейтинга. Это связано с тем, что в конце этого турнира у Трампа вычтут призовые за победу на World Open 2019 и Northern Ireland Open 2019.

Вчера Джадд провел лучший брейк 87 очков, а его следующим соперником будет шотландский любитель Росс Мьюр, который победил своего земляка Энтони МакГилла 4:0.

Чемпион Англии до 16 лет Пол Девиль одержал ошеломительную победу 4:3 над экс-полуфиналистом China Championship Чжао Синьтуном. Теперь Девилль встретится с чемпионом Northern Ireland Open 2016 года Марком Кингом в 1/8.

Кинг обыграл Тома Форда 4:3, а Робби Уильямс одолел Барри Хокинса 4:3.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.