Нил Робертсон обеспечил себе место на турнире China Open в апреле после боевой победы 6:4 над Робином Халлом в квалификации.

Победа для Робертсона будет еще более радостной после объявления рекордного увеличения призовых денег на турнире China Open, общий призовой фонд которого достигнет 1 миллиона фунтов стерлингов.

Источник: Worldsnooker.com

Австралиец проводил первый турнирный матч в новом году, поскольку не прошел  квалификацию на Masters. Тем не менее, прошлый год Робертсон закончил с превосходной победой на Scottish Open в Глазго, где он одержал верх в захватывающем финале против Цао Юпена 9:8.

Робертсон резво начал встречу и сериями 76 и 126 вышел вперед 3:1. Халл не собирался сдаваться и сократил отставание до одного фрейма 4:3, сделав по ходу сэнчери 122 очка.

Робертсон не сбавил оборотов и дальнейшими сериями 76 и 77 одержал победу 6:4.

 

Источник: Worldsnooker.com

Люка Бресель лишил молодого китайского игрока Чжао Синьтуна места на турнире в Пекине, одержав победу 6:4. На пути к победе бельгиец провел сэнчери 109 очков.

17-летний Янь Бинтао продолжает впечатляющий сезон, обыграв Джона Эстли 6:2. Финалист Northern Ireland Open 2017 Янь сделал серии 54, 56, 50 и 138.

24 номер рейтинга Дэвид Гилберт победил Билли Касла 6:3 и тоже поедет в Китай. Чемпион Northern Ireland Open 2016 Марк Кинг вышел победителем 6:2 в матче с Лео Фернандесем.

Все результаты смотрите здесь.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.