На данный момент Трамп выиграл пять из шести последних матчей с О’Салливаном, а вчерашняя встреча, в которой Трамп полностью переиграл своего соперника, была самой односторонней. В решительном стиле Джадд сделал два сенчури и еще три брейка за 50 очков.

Хотя О’Салливан и стал чемпионом мира в августе, но стабильность Трампа за последние 25 месяцев поражает. Лидер рейтинга выиграл 12 турниров за этот период и дошел еще до четырех финалов.

Источник: WST.tv

В воскресенье он встретится с Марком Селби или Джеком Лисовски финале до 10 побед в борьбе за главный приз 100 000 фунтов. Победа принесет 31-летнему Трампу 20-й рейтинговый титул в карьере и третий в сезоне.

«Сегодня я отлично выступил», – сказал Трамп. «После первого фрейма я почувствовал, что захватил контроль. Мои отыгрыши были в порядке, и я заставил его совершать ошибки. Против Ронни важно не дать ему выйти вперед, поэтому после первого фрейма у меня было преимущество».

«Я сейчас близок к моей лучшей форме. Но я уверен, что он скоро вернется к своей лучшей игре. Все проходят периоды, когда теряют уверенность. Вы должны добивать соперника, когда он не в форме – Ронни делал это со всеми игроками. Я хочу продолжать выигрывать наши матчи, чтобы он начал еще больше сомневаться».

Источник: WST.tv

На вопрос, с кем он предпочел бы сыграть в финале, Трамп ответил: «Марк Селби, кажется, вернулся к своей лучшей игре, и я хотел бы испытать себя против него. Но я был бы очень рад за Джека. Если он обыграет Марка, это будет отличный финал».

О’Салливан сказал: «Судя по тому, как Джадд сейчас играет, вы должны показать свою лучшую игру, чтобы иметь шанс. Если нет, ты проиграешь очень крупно. Единственный игрок, который сейчас может дать ему бой, – это Нил Робертсон. Эти двое и Марк Селби выиграют большинство турниров в этом сезоне».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.