Шон Мерфи вышел в 1/16 турнира Paul Hunter Classic, одержав три победы в пятницу и отдав соперникам всего три фрейма.

Все результаты смотрите здесь

Мёрфи проиграл Лука Бреселю в финале China Championship во вторник, и ему потребовалось проделать четыре перелета за два дня, чтобы добраться из Гуанчжоу в Германию через Дубай и Англию. Но он проигнорировал все последствия долгих перелетов и обыграл Адама Стефанова 4:2, Сэма Бэирда 4:1 и Кена Доэрти 4:0, отметившись сотней и еще девятью брейками за 50 очков в трех матчах.

«Поездки меня не беспокоят, и я чувствую себя хорошо», – сказал пятый номер рейтинга Мерфи, который теперь встретится с Чжао Ксинтоном или Крэйгом Стедманом в стадии 1/16 в воскресенье. «Быть профессиональным снукеристом это работа моей мечты, и летать по всему миру часть этого, мне это нравится. Я далеко прошел в Китае, и теперь это новый турнир с трофеем, который кому-то достанется. Я здесь не просто для ровного количества игроков. Чем больше матчей ты проводишь, тем опаснее ты становишься, и сегодня я делал хорошие серии».

«Проиграть финал Бреселю было досадно, потому что шанс выиграть рейтинговый титул выдается не так часто. Но на этой неделе у меня есть еще один шанс».

Джейми Джонс со счета 0:2 обыграл своего земляка валлийца Доминика Дэйла 4:2 за выход в 1/16. Джонс сделал ровно 100 в третьем фрейме, а затем завершил матч отличным клиренсом 65 очков в шестой партии.

Гэри Уилсон обыграл Энди Симонса 4:1 с наивысшей серией 63, а Том Форд набрал 70 в победном матче над Джейми Коупом 4:0.

Крис Уэйклин обыграл Майкла Джорджио 4:3 с отставания 0:2, а Бен Уолластон победил Стюарта Каррингтона 4:1.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.