В субботу Кайрен Уилсон одержал три победы со счетом 4:0 на Paul Hunter Classic и заявил, что предстоящее рождение второго ребенка не повлияет на его снукерный график.

Все результаты смотрите здесь

Уилсон затратил немного сил на то, чтобы пройти Курта Данхэма, Джейми Кёртиса-Барретта и Алана МакМануса на рейтинговом турнире в Германии и выйти в 1/16. Он сделал пять серий за 50 очков, наивысшей была 95.

25-летний Кайрен скоро снова станет отцом. Его жена Софи должна родить второго сына Бэйли 19 сентября. При этом 13 номер рейтинга четко держит фокус внимания на своей профессии.

«После Германии я поеду в Таиланд на Six Red World Championship, а затем в Юйшань на World Open», – сказал Кайрен. «Я надеюсь, что ребенок родится до поездки в Таиланд или между Таиландом и Китаем. У меня очень хорошая жена, она сказала мне заниматься игрой, потому что снукер это моя работа».

«Я хочу загрузить себя игрой и турнирами. В прошлом сезоне я пропустил пару событий, и я не чувствовал себя настоящим снукеристом. В этот раз я зарекся играть везде, где могу. Сейчас отличное время для игроков».

«Здесь сложно играть из-за влажности, нужно привыкнуть к условиям. Но я хорошо выступил во всех трех матчах».

Марк Селби проигрывал 1:3, но победил Джо Свэйла 4:3 за выход в 1/16. Действующий чемпион мира Селби проиграл четвертый фрейм на дополнительном черном, но провел отличную контратаку сериями 66, 82 и 51, чтобы выиграть последние три партии.

Селби теперь встретится с Майклом Уайтом, который одержал победу над Майком Данном 4:0 с максимальным брейком в 67 очков. Ян Бёрнс был 3:0 позади в матче с Энди Хиксом, но отыгрался и выиграл 4:3, а затем он обыграл Альфи Бёрдена 4:2 и Джо О’Коннора 4:0. Марк Джойс сделал 104 в победном матче над Мэтью Стивенсом 4:1.

Участники 1/16 (начало в субботу в 11 МСК):

Gary Wilson v Chris Wakelin

Peter Lines v Jamie Jones

Ben Woollaston v Tom Ford

Shaun Murphy v Zhao Xintong

Kyren Wilson v Ian Burns

Michael White v Mark Selby

George Pragnall  v Mitchell Mann

Mark Joyce v Mark King

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.