В этом великолепном выступлении, которое можно назвать одним из его лучших за последние годы, действующий чемпион мира сделал два сенчури и еще четыре брейка за 50, затрачивая в среднем 16.9 секунды на удар. О’Салливан все еще не обзавелся  титулом в этом сезоне, но в такой форме его будет трудно остановить. В пятницу он сыграет с Барри Хокинсом за выход в финал.

Источник: WST.tv

Ошарашенный Лисовский просто сказал: «Он как будто играет в другую игру. Это не похоже на игру с любым другим соперником. Я ничего не мог сделать. На самом деле я рад, что не проиграл в сухую».

Сериями 63, 79, 124, 93 и 125 О’Салливан вышел вперед 5:0. Лисовски внес свой вклад, взяв шестой фрейм двумя хорошими брейками 57 и 68, но матч скоро закончился, когда О’Салливан набрал 59 очков, начав со сложного красного в центральную лузу.

Обладатель 38-ми рейтинговых титулов О’Салливан теперь выиграл все три встречи с Лисовски.

«Это была хорошая тренировка», – сказал О’Салливан. «Я сразу вошел в игру, и все складывалось идеально, но завтра все может развалиться, и я, возможно, не забью ни один шар 3-4 турнира».

Источник: WST.tv

«Джек невероятно талантлив. Он немного похож на меня, он может играть действительно хорошо или чересчур расслабленно и открыто. Когда у него идет игра, он очень опасен. Когда я перестану играть, если он захочет позвонить мне и спросить совета – без проблем. Он отличный парень, и болельщики хотят видеть таких игроков, как Джек. Все мои друзья, которые следят за снукером, любят смотреть его игру».

По поводу возвращения Стивена Хендри в тур на следующей неделе О’Салливан сказал: «Я поддерживаю его, он настоящая легенда снукера. Надеюсь, ему это будет приносить удовольствие. Если люди хотят видеть его в игре, они  должны поддерживать, и не нападать на него, если он сыграет не так хорошо».

«Я сказал ему, что не надо загадывать наперед, потому что ему потребуется время втянуться. В какой-то момент он наберет обороты, но снукер изменился, сейчас это действительно сложно».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.