Вчера обоим потребовались все 33 фрейма в их полуфинальных матчах против Марка Селби и Энтони МакГилла в одном из самых драматичных дней в истории Крусибла.

Источник: WST.tv

О’Салливан выбрал инстинктивный, тотально-атакующий подход на протяжении большей части матча, часто пытаясь забить невероятные дальние шары вместо того, чтобы сыграть по отыгрышу. Несколько раз, в том числе в решающем фрейме, он выходил из снукера сильными, размашистыми ударами на удачу. В своем интервью после матча Селби оценил такой выбор ударов как “неуважительный”.

У МакГилла был хороший шанс на победу в решающем фрейме, когда он сыграл последний красный, но после черного и желтого сам себе поставил снукер на зеленом. Это привело к очередной тактической борьбе, которая закончилась тем, что Уилсон флюком забил матчбол зеленый. МакГилл еще попытался найти недостающие очки, но безуспешно. Счет во фрейме 103:83 стал рекордным по количеству набранных очков в Крусибле. Предыдущий суммарный набор был 173 очка.

Источник: WST.tv

Чемпионат мира 2020, который был перенесен не несколько месяцев, смело можно назвать одним из самых увлекательных в истории и, безусловно, ожидание того стоило.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.