Дейл взял первые два сложных фрейма, но Уильямс ответил брейками 72, 44 и 48, чтобы сравнять счет.

Последний фрейм зашел в потенциально безвыходную ситуацию, и Уильямс предложил рирэк. Дэйл отказался, и это стоило ему матча, поскольку Уильямс получил шанс, набрал 44 очка и, в итоге, забрал фрейм и встречу.

Источник: WST.tv

«Он должен был выигрывать этот матч. Я не знаю, почему он не согласился на рирэк», – сказал 46-летний Уильямс. «Я бы ни за что не отыгрывался к болкерным шарам, чтобы не оставить ему легкий удар, и я думал, он тоже никогда этого не сделает. Я предложил рирэк, он отказался и сыграл к болкерным шарам. Большое спасибо».

Али Картер также прошел сложный матч против Лей Пейфаня 3:2 и теперь во втором раунде сыграет с чемпионом мира Марком Селби.

Источник: WST.tv

23-й номер рейтинга Али обыграл Марка в двух последних встречах на Masters и Championship League. Однако сегодня 20-кратный победитель рейтинговых турниров Селби получит сильную домашнюю поддержку.

Картер, обладатель четырех рейтинговых титулов, последний раз выигрывал чемпионат World Open в 2016 года.

Источник: WST.tv

Хоссейн Вафаи одолел экс-чемпиона Masters из Северной Ирландии Марка Аллена со счетом 3:2 и прошел в третий раунд. Серии 55 очков в решающем фрейме хватило, чтобы иранец вышел победителем.

Чемпион Welsh Open Джордан Браун обыграл Дэвида Лилли со счетом 3:0, а Стивен Магуайр выиграл у Мартина О’Доннелла 3:2.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.