В обеих группах исход решался в последних матчах. Для Ло против Аллена было достаточно ничьей, и он взял первый фрейм брейком 58 очков. Однако Аллен ответил серией 53 очка, сохраняя шансы пройти дальше.

Но его надежды не сбылись, поскольку 20-летний китаец выиграл третий фрейм, гарантировав себе минимум одно очко, а матч в итоге закончился со счетом 2:2, поскольку Аллен провел серию 97 в последнем фрейме.

За вторым столом Ун-Ну, которому была необходима только победа, встретился с Акани. Последний подошел к матчу с победами над Питером Лайнсом 3:1 и Ли Уокером 3:0 и имел преимущество над Ун-Ну, который сыграл с Лайнсом вничью.

Источник: WST.tv

Ун-Ну выиграл первый фрейм, Акани второй, но это оказался его последний значимый подход к столу, поскольку Чепчайя взял последние два фрейма и возглавил группу.

«Я рад победе», – сказал Ун-Ну. «Когда счет был 1:1, я не думал, что выйду из группы, но я забил дальний коричневый и вышел вперед 2:1. Я знал, что не мог проигрывать последний фрейм, и я рад, что сумел пройти дальше».

«Санни хорошо забивает дальние шары, умеет строить серии и хорошо отыгрывается. Я смотрел его игру с Уокером, и он делал отличные брейки в каждом фрейме. Я подумал, что в последнем матче с ним у меня будут проблемы».

Championship League продолжится в среду, среди других участников в игру вступит экс-чемпион Скотт Дональдсон. Матчи транслируются на Matchroom.Live и по британскому телеканалу Freesports.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.