Питер Лайнс, недавно ставший чемпионом мира среди ветеранов, встретится с Чепчая Ун-Ну в первом матче квалификации на Betfred World Championship в Шеффилде на этой неделе.

Всего неделю назад Лайнс завоевал титул чемпиона и приз в 10 000 фунтов, а заодно разрушил надежды легендарного Стивена Хендри, который ушел из спорта 5 лет назад, на возвращение в снукер. На этой неделе Питер среди 128 участников квалификации на арене Ponds Forge будет сражаться за место в Крусибле.

Квалифаям необходимо одержать победу в трех матчах из 19 фреймов, и уже в первом матче в четверг 47-летнему уроженцу города Лидс, Англия достался непростой соперник – игрок из Таиланда Чепчая Ун-Ну.

21-летний сын Лайнса Оливер, вместе с отцом участвующий в квалификации, в своем первом матче встретится с Дуэйном Джонсом в пятницу.

Еще два представителя города Лидс попробуют пробиться через квалификацию. 31-летний Дэвид Грейс встретится с Тором Чуан Леном в четверг, и 23-летний Сандерсон Лэм сыграет с Джо Свейлом в пятницу.

В среду непростое испытание предстоит и Полу Дэвисону, 45-летнему уроженцу города Пикерин, Англия в матче против чемпиона Northern Ireland Open Марка Кинга.

24-летний Крис Кеоган из Донкастера, Англия проведет свой матч с Zhou Yuelong в среду, а 27-летний Адам Даффи из Шеффилда встретится с Алфи Бёрденом в тот же день.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.