На этой неделе Райан Дэй сосредоточится на собственных матчах в Jojobet.com Gibraltar Open, – на кону его место в Ladbrokes Players Championship. Чемпионат будет проходить с 6 по 12 марта. Главный приз в размере 125 000 фунтов стерлингов разыграют на арене Venue Cymru.

Только 16 лучших игроков в годовом рейтинге этого сезона пройдут на Ladbrokes Players Championship в Llandudno. Дэй сейчас занимает 16-е место, но его могут обогнать в Гибралтаре Джо Перри (если дойдёт до финала) и Марк Уильямс (если выиграет финал).

Источник: WorldSnooker.com

«Сейчас я должен думать только о своих результатах», – сказал Дэй. – «Я не буду концентрироваться на том, как играют другие. Моя цель – остаться в топ-16 и пройти отбор на турнир в Llandudno».

Дэй почти приблизился к победе в Ladbrokes World Grand Prix, но проиграл со счетом 10:7 Барри Хоукинсу в финале. Это его очень расстроило.

36-летний игрок из Pontycymmer примет участие в Championship League winners’ group в Ковентри на этой неделе, затем его ждет Гибралтар.

«Турнир в Ковентри заканчивается в четверг вечером, а в пятницу в 7 утра мне нужно быть на Гибралтаре», – добавил он. – «Я знал, что у меня будет плотный график в последние несколько недель, но меня это радует».

В Ladbrokes Players Championship примут участие такие звезды, как Ронни О’Салливан, Марк Селби, Джадд Трамп и Джон Хиггинс.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.