Бинэм был на серии в девятом фрейме при счете 4:4, когда в зале зазвонил телефон, в итоге он проиграл 4:6.

«Это кошмар», – сказал 12 номер рейтинга Бинэм. «Какой-то идиот не выключил телефон. У меня был шанс выиграть фрейм и повести 5:4, но я промахнулся, и это испортило мне настроение. Фрейм был у меня в руках. Если бы парень сидел поближе, я бы ему врезал».

Хиггинс проходит в четвертьфинал UK Championship в 14-й раз и продолжает борьбу за четвертый титул.

Источник: Worldsnooker.com

Нил Робертсон стал третьим игроком из первой четверки рейтинга, который выбывает с турнира до четвертьфинальной стадии, потерпев поражение от Яня Бинтао 6:1.
Четвертый номер рейтинга Робертсон покидает Йорк вслед за Джаддом Трампом (первый) и Марком Уильямсом (третий). Талантливый 19-летний представитель Китая, выигравший свой первый рейтинговый титул Riga Masters в начале этого сезона, встретится с Джоном Хиггинсом в пятницу.

Источник: Worldsnooker.com

Янь впервые выступал в 1/16 турнира «тройной короны», но с самого начала он держался уверенно против двукратного чемпиона Британии Робертсона. Серии 66, 74 и 56 помогли ему выйти вперед 5:0.

«Я играл не идеально, но результативность была хорошая», – сказал Янь, получивший на этой неделе прозвище «Китайский тигр». «Как только я вышел вперед 4:0, я начал играть более тактически и не давал Нилу много шансов». «Джон Хиггинс очень хорош под давлением. Мне придется показать хорошую серийность или надеяться, что у него будет плохой день».

Робертсон сказал: «Он может обыгрывать топовых игроков, он очень опасен. Я видел, как он разобрался с Ронни О’Салливаном 6:1 в Китае (на International Championship 2017)».
«Он очень хорошо играл сегодня. Он отлично отыгрывался и первым получал атаки, а у меня не получалось воспользоваться моими шансами».

Источник: Worldsnooker.com

Финалист прошлого года Аллен едва обошел 42-го номера рейтинга Курта Мафлина 6:5 и теперь встретится с Гэри Уилсоном или Найджелом Бондом.

«Курт хорошо провел весь матч, он очень уверенно вел серии», – сказал Аллен из Северной Ирландии. «Единственный шанс для меня выиграть в конце был, чтобы он пошел на тот коричневый и промахнулся. Я знаю, насколько агрессивно он играет, и такой шар он должен был забивать. Возможно, сказалось, что у него мало опыта на больших турнирах».

Источник: Worldsnooker.com

Лян Веньбо продолжает свое удивительное продвижение на турнире с победой над Ли Ханом 6:4. Мама Ляна умерла в возрасте 56 лет в прошлый вторник, и он летал в Китай на похороны после своего первого матча, а вернувшись в Йорк выиграл еще три встречи.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.