Обладатель всех кубков «тройной короны» Трамп выиграл пока единственный титул Британии в 2011 году, победив в финале Марка Аллена. В 2014 году он играл в финале, но с тех пор ему не удавалось пройти за пределы 1/16.

Несмотря на проблемы с табло, из-за которых игра периодически прерывалась, 19-кратный рейтинговый победитель Трамп легко прошел своего соперника, сделав серии 85, 54, 55, 75, 54, 72 и 103.

Во втором раунде ему предстоит встреча с двукратным победителем рейтинговых турниров из Уэльса Домиником Дейлом.

Источник: WST.tv

Экс-чемпион Indian Open Мэттью Селт разгромил марокканца Амина Амири 6:0, продемонстрировав феноменальную игру,.

Англичанин Селт стал всего третьим игроком после Фергала О’Брайна и Джадда Трампа, которому удалось сделать 5 сенчури в матче до 6-ти побед. Его набор брейков составил 138, 131, 100, 111 и 102.

Селт сказал: «Это очень приятно, впасть в буйство серийности, если можно так сказать. В моей карьере не так много сотен. Я очень доволен, добавить пять серий за одну игру».

Действующий чемпион Дин Джуньху прошел во второй раунд, обыграв Джейми Кертиса-Барретта 6:1.

Дин завоевал титул 12 месяцев назад в Йорке, победив в финале Стивена Магуайра 10:6. Следующим его соперником будет экс-полуфиналист чемпионата Британии Дэвид Грейс.

Джек Лисовски вошел в список топ-16 в гонке на Masters, одержав убедительную победу над Фарахом Аджаибом 6:2. Это лишает Гэри Уилсон надежд попасть на этот престижный пригласительный турнир, поскольку подведение рейтинговых очков произойдет по итогам чемпионата Британии. Лисовски провел серии 74, 84, 100, 132 и 75 и теперь сыграет с Тянь Пенфеем.

Александр Урсенбахер из Швейцарии обыграл Найджела Бонда 6:3 и прошел во второй раунд, где его ожидает чемпионом мира Ронни О’Салливан, а Курт Мафлин с отставания 0:3 прошел Аарона Хилла 6:3.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.