37-летний Селби не выигрывал турниры «тройной короны» с чемпионата мира 2017 года. Марк – дважды чемпион Британии, победил Шона Мерфи в 2012 году, и Ронни О’Салливана в грандиозном финале 2016 года.

Двукратный победитель рейтинговых турниров Уайт в конце прошлого сезона вылетел из тура и не смог вернуться через Q School. Однако, играя в статусе любителя, вчера он стал непростым испытанием для пятого номера рейтинга.

«Наверное, с 2017 года это мой лучший шанс на турнире «тройной короны», учитывая мою игру сейчас. В 2018-2019 годах я недостаточно хорошо играл перед чемпионатом Британии и не верил, что мог выиграть. Сейчас я чувствую, что играю намного лучше и верю, что могу победить. Получится или нет – это другой вопрос».

Источник: WST.tv

Шотландец Джон Хиггинс одержал победу в первом раунде над Фергалом О’Брайном 6:1. Вчера он находился в отличной форме и провел серии 72, 52, 56, 123 и 70.

Хиггинс – трехкратный чемпион Британии, не одерживал побед на этом турнире со времен грандиозной финальной битвы с Марком Уильямсом в 2010 году, в которой Джон одержал верх 10:9.

«Фергал серьезный соперник», – сказал 30-кратный рейтинговый победитель Хиггинс. «Любая победа над ним хороша. Матчи с ним всегда непростые, и он будет разочарован, потому что сегодня совсем не показал своей игры».

«Первые несколько фреймов у меня не шли дальние удары, и я пытался что-то изменить. Затем я начал забивать дальние. На сериях я чувствовал себя хорошо, поэтому все в порядке»

110-й номер рейтинга Саймон Лихтенберг из Германии одержал большую победу 6:3 над 23-м номером Скоттом Дональдсоном.

Марк Уильямс разгромил новичка Бена Хэнкорна 6:0, а Барри Хокинс так же легко прошел Райли Парсонса 6:1.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.