Теперь Ронни имеет преимущество личных встреч 32:9 и одержал верх в последних десяти матчах.

На этой неделе О’Салливан, четырехкратный победитель Welsh Open, постарается сравняться с рекордом Джона Хиггинса, у которого пять титулов. После матча он отметил, что важно правильно настраиваться, даже когда играешь с хорошим другом.

О’Салливан сказал: «Вы должны программировать себя, сосредотачиваться на своей задаче, и стараться не поддаваться влиянию соперника. Это то, что вы должны делать на протяжении всей карьеры. Нужно блокировать любое влияние со стороны».

«В некотором смысле такие игры могут доставлять больше удовольствия, чем открытые матчи с большими сериями. Иногда, когда нужно больше стараться, победа более приятная».

Источник: WST.tv

Лидер рейтинга Джадд Трамп в непростой борьбе обыграл 18-летнего китайца Си Цзяхуи 4:2, чтобы пройти в 1/16.

В настоящее время Трамп занимает хорошую позицию, чтобы претендовать на бонус BetVictor в размере 150 000 фунтов. Он находится на первом месте в зачете серии, опережая Марка Селби, и кроме BetVictor Welsh Open остается только BetVictor Gibraltar Open через неделю.

Селби продолжает борьбу на турнире с победой 4:1 над Джейми О’Нилом. В 1/!6 он сыграет с Джо О’Коннором, а Трамп проведет матч с Хоссейном Вафайи.

Обладатель «тройной короны» Шон Мерфи обыграл Стюарта Кэррингтона 4:1, а четырехкратный чемпион мира Джон Хиггинс одолел Бена Волластона 4:3.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.