Вчера Уильямс в среднем затрачивал 15 секунд на удар, и несмотря на то, что его высшая серия составила всего 44 очка, Марк добрался до финиша за 1 час 15 минут.

Уильямс является единственным валлийцем в истории, выигрывавшим свой домашний турнир. Трехкратный чемпион мира побеждал здесь в 1996 и 1999 годах, и на этой неделе надеется завоевать титул Welsh Open впервые за последние 22 года.

Источник: WST.tv

Его земляк Уайт – двукратный рейтинговый победитель, выбыл из тура в конце прошлого сезона и не пока смог вернуть себе профессиональный статус через Q School. На этот турнир он получил приглашение, поскольку нужно было добрать нужное количество игроков.

Уильямс сказал: «Сейчас мне это начинает нравиться больше. Я понимаю, что в большинстве случаев буду играть ужасно. Я с этим смирился. Буду играть максимально быстро, чтобы прийти и уйти как можно быстрее. Я хочу посмотреть, смогу ли я в каком-то из матчей дойти до 10 секунд на удар. Это моя цель до конца сезона».

«Я сочувствую Майклу. У него не идет игра, и он выбыл из тура. Он слишком хороший игрок, чтобы не быть в туре. Все дело в уверенности. Сейчас, кажется, у него ее нет совсем. Я был в таком положении, когда ты не можешь провести серию из трех шаров. Я уверен, что он вернется, ему просто нужно проще к этому относиться».

Чемпион мира Ронни О’Салливан показал отличное выступление, расправившись с Робби Уильямсом со счетом 4:0. Он провел серии 58, 122, 66 и 73 всего за 45 минут и в следующем раунде сыграет с Джимми Уайтом.

Источник: WST.tv

О’Салливан сказал: «Я очень жду игру с Джимми, должно быть весело. Надеюсь, мы оба сможем хорошо сыграть и устроить хорошее выступление для зрителей».

«К каждому матчу я отношусь как к тренировке. Я не хочу играть на каждом турнире и не хочу проходить далеко на каждом турнире. Я просто хочу поддерживать форму и показать людям, что я все еще могу играть».

Чемпион Masters Янь Бинтао уверенно прошел Сюй Си со счетом 4:1. Проиграв первый фрейм, Янь выдал серии 55, 127, 104 и 51. В 1/32 он сыграет с французом Брайаном Очойски.

Сэм Крейги с отставания 0:3 победил Чепчайя Ун-Ну 4:3, а Роберт Милкинс нанес поражение Стюарту Бинэму 4:2.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.