Джадд завоевал этот титул в 2020 году, победив в финале Кайрена Уилсона 4:3. Благодаря этому 12 месяцев назад он выиграл прошлогодний бонус европейской серии BetVictor, который достается игроку, набравшему наибольшее количество призовых за все турниры серии.

Лидер рейтинга Трамп снова является главным претендентом на бонус 150 000 фунтов, имея у себя в активе победу на BetVictor German Masters. Только чемпиона BetVictor European Masters Марк Селби и BetVictor Welsh Open Джордан Браун могут обойти его на заключительном турнире на этой неделе.

Трамп сказал: «В этом году в серии были разные победители, и три человека все еще могут взять этот бонус, поэтому у меня не было выбора, кроме как заявиться на турнир».

Источник: WST.tv

«Я посмотрел, что мы с Селби находимся в одной половине сетки. Было бы здорово, нам обоим дойти до полуфинала и встретится там. Тогда все будет зависеть только от нас»

«Нельзя выбирать турниры, которые ты собираешься выиграть, поэтому нужно быть очень стабильным и продолжать побеждать в течение всего сезона. В этом году я снова выиграл German Masters с самым большим призовым фондом в серии. Я хорошо выступил и на других турнирах и вышел в лидеры. Думаю, Марк будет немного разочарован, что он не на первом месте».

Шон Мерфи прошел во второй раунд, обыграв Эшли Хагилла 4:2. Мерфи уступал 117-му номеру рейтинга Хагиллу 0:2, однако серии 56, 60 и 140 помогли ему взять четыре фрейма подряд и выйти победителем.

Китайский юниор Си Цзяхуэй обыграл своего земляка Дина Джуньху 4:2, сделав брейки 99, 63 и 58 на пути к впечатляющей победе.

Валлиец Джейми Кларк одержал верх 4:1 над чемпионом Masters Янем Бинтао, а Джо Перри прошел Марка Дэвиса 4:2.

Легендарный 36-кратный рейтинговый победитель Стивен Хендри возвращается в профессиональный снукер во вторник вечером в матче против Мэттью Селта. Это будет первый матч Хедри после чемпионата мира 2012 года.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.