Марк Уильямс показал отличную игру, победив давнего соперника Джона Хиггинса 13:7 во втором раунде чемпионата мира.

Матч был повторением финала 2018 года, когда Уильямс завоевал третий титул в Крусибле, одержав верх над четырехкратным чемпионом мира Хиггинсом 18:16 в эпическом поединке.

Валлиец Уильямс, который описал свой нынешний стиль снукера как «беззаботный», во время этого турнира стал самым быстрым игроком в мире, доведя среднее время на удар до 18,1 секунды.

Источник: WST.tv

Уильямс сказал: «Думаю, я весь матч играл действительно хорошо и стабильно. Я не мог бы сыграть лучше. Мои отыгрыши были хороши и дальние удары. Некоторые из них были невероятные. Я наслаждался каждой минутой матча».

Финалист прошлого года Кайрен Уилсон одолел финалиста 2013 года Барри Хокинса 13:10 в высококлассном матче.

Оба продемонстрировали блестящий уровень игры. На протяжении 23 сыгранных фреймов было сделано 22 серии за 50 очков, включая четыре сенчури.

Источник: WST.tv

Уилсон сказал: «Я очень доволен тем, как я справился. Я не заглядывал вперед, держал все под контролем и сохранял позитивный настрой».

Нил Робертсон описал оставшийся состав игроков как «пугающий», но укрепил свой статус одного из фаворитов на титул победой над Джеком Лисовски со счетом 13:9 и прошел в четвертьфинал.

Для своего высокого уровня Робертсон имеет неважные результаты в Крусибле с тех пор, как выиграл титул в 2010 году. Он не выходил в полуфинал с 2014 года.

Источник: WST.tv

«Мой следующий матч будет сложным, но другого ожидать не приходится», – сказал австралиец. «Давно прошли те времена, когда случайный игрок мог выйти в четвертьфинал. Сетка во втором раунде выглядела пугающе. Я хорошо подготовлюсь и буду играть в свою игру».

«Здорово, что снова появились зрители. Приятно слышать настоящие аплодисменты вместо записи. Сегодня атмосфера была на уровень выше, чем вчера, и, надеюсь, она будет продолжать нарастать».

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.