Бинэм начал день с победы 3:0 над Пан Цзюньсюй, а затем обыграл Джеймса Кэхилла с таким же счетом. Это означало, что в финальном матче с Юань Сидзунем ему нужен был всего один фрейм.

Юань проиграл первый матч Кэхиллу 1:3, но затем победил Пана 3:1. Он мог бы пройти дальше, если бы обыграл Бинэма 3:0, но в итоге именно Стюарт выиграл все три фрейма.

«Я много работал со своим новым тренером Гэри Филтнессом, и сегодня получилось хорошее начало», – сказал Бинэм.

«Во втором матче первый фрейм мог сложиться иначе, но, к счастью, я его выиграл, и продолжил с хорошим настроем. Я прошел в следующий этап, это отличное начало сезона, и я с нетерпением жду следующие турниры».

Источник:  WST.tv

За вторым столом Сяо добыл необходимую победу в решающем матче против Хосейна Вафайи. Иранец обыграл Яка Джонса и Фараха Аджаиба 3:1 и в матче с Сяо его устраивала ничья. Но китаец показал свой класс, одержав победу 3:0 сериями 79 и 49, чтобы возглавить группу.

Championship League продолжится в субботу с участием Грэма Дотта, Ляна Веньбо и Джека Лисовски. Прямые трансляции можно смотреть на Matchroom.Live и по британскому телевидению Freesports.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.