Ронни играл новой наклейкой, которую поменял в среду после победы над Чанг Бингю со счетом 4:1. Однако, в течении дня он явно выражал свое недовольство по поводу этой замены.

В четвертьфинале он встретится с Дином Джуньху, который прошел Джейми О’Нила 4:3.

О’Салливан сказал: «Я очень рад пройти дальше, учитывая ситуацию с наклейкой. Я не чувствую удар, поэтому ментально это всегда тяжело, как бы хорошо вы ни играли. Нельзя каждый удар выполнять идеально, а эта наклейка требует того, чтобы каждый удар проводился идеально. Она не прощает помарки. Мой кьюинг был на хорошем уровне, поэтому я сумел провести несколько хороших фреймов, но продолжать это долго я бы не смог».

Источник: WST.tv

«В последнее время я играю нормально, просто мало тренируюсь. Когда я говорю, что не тренируюсь, на самом деле я тренируюсь, но это всего 4-5 часов в неделю, чтобы поддерживать тонус. Что касается кьюинга, я чувствую, что сейчас могу побеждать. Я ни за чем не гонюсь и не переживаю. Мне просто нравится играть, и это главное».

Кайрен Уилсон одолел Барри Хокинса со счетом 4:3 в высококлассном матче и в четвертьфинале сыграет с Джейми Джонсом, который обыграл Идена Шарава также 4:3.

Уилсон взял первый фрейм великолепным брейком 134 очка. Затем не забил последний черный на серии 113, идя по максимальному графику, и повел 2:1. После этого финалист чемпионата мира Уилсон провел еще серии 83 и 81, чтобы одержать победу в контровой партии.

Лидер рейтинга Джадд Трамп прошел в в четвертьфинал с победой над Марком Уильямсом 4:1.

Трамп нацелен зачистить все турниры домашней серии, выиграв первые два в этом сезоне – English Open и Northern Ireland Open. Он встретится с Ли Ханом в 1/4.

Действующий чемпион Марк Селби обыграл Лю Хаотяня 4:1, а в четвертьфинале ему будет противостоять Рикки Уолден, одержавший победу над Марком Алленом 4:3.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.