С понедельника по четверг на этой неделе 32 игрока, прошедшие первый круговой этап, проводят второй. Победители каждой группы пройдут в третий этап в пятницу – две группы по четыре игрока выявят двух финалистов, которые сразятся в финале до пяти побед в пятницу вечером.

Трамп подошел к последнему матчу с Барри Хокинсом, зная, что только победа позволит ему пройти дальше, в то время как Барри устраивала ничья. Однако Трамп не дал своему сопернику много шансов и всего за 36 минут одержал победу 3:0 сериями 124 и 110.

Хокинс поборолся в третьем фрейме, но его подхода в 62 очка было недостаточно, чтобы остановить лидера рейтинга, который зачистил стол после того, как Хокинс не забил фрейм бол.

Источник: WST.tv

«Первые два фрейма против Барри я провел очень хорошо», – сказал Трамп. «У меня была пара шансов в последнем фрейме, но немного не повезло с подбоем, и потом я попытался провести сумасшедший удар. В итоге мне это сошло с рук. Барри не забил шар, который должен был забивать, и я сделал клиренс».

За вторым столом Чжао возглавил группу с семью очками, обыграв Стюарта Бинэма и Ло Хунхао 3:1 и сыграв вничью с Александром Урсенбахером. Если бы он проиграл один матч, открылось бы множество вариантов развития событий, но при таком раскладе никто не мог сместить его с первого места. Чжао присоединится к Трампу в группе 1 финального дня.

Во вторник Championship League продолжится для групп B и D, победители которых присоединятся к Трампу и Чжао в первой группе в пятницу. В группу B входят Шон Мерфи, Доминик Дейл, Чжоу Юэлун и Мэттью Селт. Группа D – это Марк Селби, Рори МакЛеод, Грэм Дотт и Джейми О’Нил.

Прямые трансляции проходят на Matchroom.Live и по британскому телеканалу Freesports.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.