В этом сезоне Хиггинс демонстрирует признаки возвращения в свою лучшую форму. Наиболее заметное достижение – это выход в полуфинал English Open, где он в упорной борьбе уступил Джадду Трампу.

После матча Хиггинс поделился радостью от своей игры и от победы футбольной команды Шотландии над Сербией в прошлый четверг, что позволило им пройти квалификацию на Евро-2020.

Хиггинс сказал: «Я очень рад победе. Дэниел хороший игрок, он проходил в полуфинал одного из этих турниров. Первый фрейм был важный, Дэниел мог его взять, но фрейм остался за мной. Потом я сделал серию 144 очка, и он оказался в неудобном положении».

«В четверг я был просто счастлив. Это большая радость для всей Шотландии. Ребята играли великолепно, особенно когда сербы сравняли счет на 90-й минуте. Это гордость для всей нации, и мы все очень рады».

Источник: WST.tv

Лучший игрок Северной Ирландии Марк Аллен блестяще обыграл экс-чемпиона German Masters Энтони Хэмильтона 4:0.

Аллен находится на подъеме после победы на недавнем Champion of Champions. Марк победил Ронни О’Салливана, Джадда Трампа и Нила Робертсона на пути к этому престижному титулу.

Вчера Аллен провел серии 94, 111 и 125 и дальше сыграет с Робертом Милкинсом.

Стюарт Бинэм прошел Оливера Лайнса 4:1. Чемпион мира 2015 года отметился сериями 72 и 74 и в следующем раунде сыграет с Чжао Цзяньбо.

Эллиот Слессор обыграл Ли Хана 4:1 и во втором раунде встретился с чемпионом мира Ронни О’Салливаном. Слессор в настоящее время может похвастаться преимуществом в личных встречах над Ронни 2:0.

18-й номер рейтинга Джо Перри всухую обыграл Робби Уильямса, а Аллан Тейлор победил иранца Хоссейна Вафайи 4:2.

Добавить комментарий

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.